Последние месяцы в Волгоградский театр юного зрителя регулярно приходили десятки обращений от наших зрителей, которые объединял лишь один, но очень важный вопрос: «когда театр возобновит работу?». Наконец настал тот самый день, когда мы можем дать на него чёткий ответ, который наверняка обрадует многих волгоградцев – 20 ноября ТЮЗ впервые за полгода распахнёт для гостей свои двери, а уже на этой неделе, 5 ноября в кассе театра, а также на интернет-площадке сервиса QuickTickets.ru стартует продажа билетов. 



Откроет осенний театральный сезон грандиозный праздничный концерт «НАМ – 50 лет». Кроме того, в нашем ноябрьском репертуаре своего рода золотая коллекция из наиболее популярных у зрителей спектаклей, пропитанных добротой, любовью и животворящей верой в светлое будущее, которой в эти непростые дни нам всем порой так сильно не хватает. В их числе спектакли: «Как выдать маму замуж?» (21 ноября), «Волшебная лампа Аладдина» (22 ноября), «Беда от нежного сердца» (27 ноября), «Счастливый день» (28 ноября), «Рикки-Тикки-Тави» (29 ноября). 

Отметим, посещение театра возможно лишь при неукоснительном выполнении всех требований Роспотребнадзора: прохождение при входе в учреждение процедуры обязательной термометрии, соблюдение перчаточно-масочного режима, а также санитарно-эпидемиологического дистанцирования. 

 
Телефон кассы: 95-97-99
Адрес площадки для зака билетов онлайн: https://quicktickets.ru/volgograd-tyuz 
*Билеты будут доступны для покупки с 5 ноября.
 
#Волгоград, #ВолгоградскийТЮЗ, #театрыРоссии, #культура, #досуг