День защиты детей

1 июня в театре прошел благотворительный спектакль «Цирк Шардам, или школа клоунов» по пьесе Д.Хармса. В театр пришли воспитанники детских учреждений: детских домов, коррекционных школ,  социально-реабилитационных центров, дети  из малообеспеченных семей, дети-инвалиды. Рядом с ними были неравнодушные взрослые.

Мы так рады, что спектакль понравился, что дети смотрели на сцену умными, веселыми, любопытными глазами. Получилось, что это не мы подарили детям праздник, а они нам: видеть их радостными – это и есть праздник. Спасибо вам! Будьте умными! Будьте здоровыми!

В этой благотворительной акции к Дню защиты детей принял участие банк ВТБ-24. И на вопрос: «А почему вы помогаете?», ответили: «Ну, это же наши дети». Так просто, и так правда! Огромное спасибо! Это такая редкость: один банк взял и помог! А могли помочь, но не помогли еще четыре.

Часто, когда благодарят, говорят фразу: «А отдельное спасибо…». Вот и мы хотим сказать отдельное, а значит, особое спасибо водителям автобусов, маршруток, легковых машин, которые откликнулись на просьбу в интернете помочь в доставке детей к театру. Мы не смогли пригласить вас всех, но спасибо каждому! Особое спасибо за то, что вы такие…