В Волгоградском театре юного зрителя – незаурядное событие! Да что там незаурядное – уникальное! Ведущие актёры Юлия Костылева и Владимир Степаненко отмечают 45-летний юбилей.

Ровно 45 лет назад они вступили на сцену Волгоградского ТЮЗа и до сего дня сохраняют ей, можно сказать, лебединую верность.

 Лебединую верность они хранят и в семье. Почти сорок лет назад Юлия и Владимир сыграли свадьбу. Они вместе и на сцене, и в жизни.

Сколько бы ролей они ни сыграли, каждый их выход на славную  сцену ТЮЗа показывает и коллегам и зрителям всегда новых, всегда поражающих воображение, всегда увлекающих за собой больших мастеров, блестящих профессионалов своего дела.

Актёр ТЮЗа – не просто актёр. Он ещё и педагог, то есть ведущий ребёнка по жизни, наставник и воспитатель. В этом смысле Юлия Костылева и Владимир Степаненко, помимо художественно-педагогического дара, в полной мере обладают ещё и семейно-педагогическим талантом, на собственном примере показывая, как жить, и доказывая, что счастье всегда возможно и достижимо. Волгоградский театр юного зрителя и все почитатели любимых актёров с огромным удовольствием поздравляют великолепных юбиляров. И желают им так держать как можно дольше!