Ближайшие события Волгоградского ТЮЗа

Начало нового театрального сезона совсем скоро! Мы открываемся не в октябре как всегда, а 15 сентября. И потому весь август творческий коллектив находится в активной работе: тренинги, репетиции, вводы, уточнения, Столь раннее открытие сезона связано с важным для театра событием. 22 сентября 2015 года – впервые за свою 45-летнюю историю – Волгоградский ТЮЗ открывает свои ГАСТРОЛИ в МОСКВЕ!

Нынешняя поездка театра, проходит в год 70-летия Победы. Мы представим москвичам пять спектаклей нашего детского и вечернего репертуара: "Волшебная лампа Аладдина" Ю. Жигульского, "Цирк шардам" Д. Хапмса, "Слон" А. Копкова, "Брачный договор" Э. Кишона и "Шалый, или все невпопад" Ж.-Б. Мольера. Спектакли пройдут на сцене филиала государственного академического МАЛОГО ТЕАТРА (сцена на Ордынке) с 22 по 27сентября. Именно этими спектаклями мы и решили открыть свой новый сезон 15 сентября. Спешите в кассу и пожелайте нам... (Чего хотите!)

В ноябре, состоится ответный визит прославленного коллектива Малого театра на нашу землю, на сцену Волгоградского ТЮЗа. Звезды Малого театра покажут пьесы "Волки и овцы", "На всякого мудреца довольно простоты" А. Н. Островского и "Маскарад" М. Ю. Лермонтова. (Смотри афиши). В этом случае в кассу нужно не спешить, а бежать!!!

blizhajshie-sobytiya