Волгоградский ТЮЗ побывал с однодневными гастролями в Новоаннинском районе. Зрители тепло встретили и аплодисментами проводили актёров, показавших два спектакля.

Особенностью этих двух работ театра является то, что они интересны и юным, и взрослым зрителям. Добрая мудрая сказка «Оловянные кольца» принадлежит к лучшим произведениям замечательной писательницы Тамары Габбе. В ней есть всё, что нужно для увлекательной истории: красавица-принцесса, благородный герой, добрые и злые волшебники, коварные пираты, кровожадные разбойники. И, конечно же, всепобеждающая Любовь, которая одолевает все препятствия на пути к счастью.

 

Музыкальная фантазия «Метель» поставлена по мотивам произведений русского гения Александра Пушкина. Здесь также царствует и одолевает все преграды Любовь и вместе с нею Судьба.

До конца недели ТЮЗ будет работать на сцене ДК ВТТУ (улица КИМ, 5), зрителям представляются две сказки: «Братец Кролик» по мотивам произведений американского сказочника Джоэля Харриса и «Принцесса Осень» по одноимённой пьесе известного драматурга Виктора Ольшанского.